LOT 129
DAUM FRANCE Sulfure à décor d'une fleur... - Lot 129 - Pescheteau-Badin
DAUM FRANCE
Sulfure à décor d'une fleur bleue signée.
Haut. : 8,5 cm
(Rayures)
On y joint un sulfure à décor vert bullé.
Haut. : 8,5 cm. - Diam. : 9,5 cm
26 Oct 2021
DAUM FRANCE
Haut. : 8,5 cm
(Rayures)
26 Oct 2021