LOT 96
DAUM - FRANCE Vide-poche en verre multicolore... - Lot 96 - De Baecque et Associés
DAUM - FRANCE
Vide-poche en verre multicolore représentant un papillon sur une feuille d'érable, signé
H. 8,5 cm - L. 17 cm
Petit manque
20 Jan 2022
DAUM - FRANCE
H. 8,5 cm - L. 17 cm
Petit manque
20 Jan 2022