LOT 53
DAUM FRANCE
Deux cendriers en cristal - l'un de forme rectangulaire mouvementée signée DAUM FRANCE à la Croix de Lorraine - l'autre de forme arrondie signée DAUM FRANCE et 3 croix (un très léger éclat) On joint un vase signé DAUM FRANCE (éclat en bordure) Hauteur : 25 cm
19 Mar 2023
19 Mar 2023