DAUM, France Ensemble de deux lots, comprenant : - une coupe vide-poche en cristal moulé pressé Signature gravée au dessous DAUM FRANCE H. 10 cm - D. 19,5 cm (micro-rayures, micro-éclats) - Un vase cornet à bords étirés Cristal Signé sur la base Daum, croix lorraine, France H. 19 cm (petit éclat sous la base, rayures et décoloration du verre)