LOT 409
Intérieurs & Caractères
DAUM France Grand plat
DAUM France
Grand plat
en cristal translucide à décor appliqué à chaud de trois fleurs violettes en pâte de verre Modèle "COPPELIA", circa 1970 Signé sous la base DAUM FRANCE H : 6,5, Diamètre : 32,5 cm Petites rayures sous la base
30 Apr 2024
DAUM France
Grand plat
30 Apr 2024