DAUM France Grand plat

DAUM France

Grand plat

en cristal translucide à décor appliqué à chaud de trois fleurs violettes en pâte de verre Modèle "COPPELIA", circa 1970 Signé sous la base DAUM FRANCE H : 6,5, Diamètre : 32,5 cm Petites rayures sous la base

30 Apr 2024

DAUM France

Grand plat

30 Apr 2024