LOT 99
DAUM France
Paire de bougeoirs en pâte de verre à décor de visage de femme et pampres de vigne. Signée.
Hauteur : 21,5 cm
(boîte d'origine)
30 Jun 2022
France, Roubaix
DAUM France
Hauteur : 21,5 cm
(boîte d'origine)
30 Jun 2022
France, Roubaix