LOT 140
DAUM France
Tête de cheval
Moderne
Pâte de verre polychrome
H. 23,5 cm
Signée
TBE
24 Jun 2020
DAUM France
Tête de cheval
Moderne
Pâte de verre polychrome
H. 23,5 cm
Signée
TBE