LOT 140

DAUM France

Tête de cheval

Moderne

Pâte de verre polychrome

H. 23,5 cm

Signée

TBE

24 Jun 2020

DAUM France

Tête de cheval

Moderne

Pâte de verre polychrome

H. 23,5 cm

Signée

TBE

24 Jun 2020