DAUM, France. Vase cornet en cristal clair... - Lot 153 - Le Floc'h

DAUM, France. Vase cornet en cristal clair sur base en pâte de verre à décor feuillagé et petit insecte dans les tons vert et rose. Signé à la pointe sous la base. Milieu du XXe siècle. Haut. : 35 cm

28 Apr 2024
France, Saint-Cloud

28 Apr 2024
France, Saint-Cloud