LOT 274

DAUM France
Voiture coupé modèle Riviera en verre pressé moulé d'après un dessin de Xavier Froissart
Signé sur une aile
XXè siècle
L. 38 cm

08 Sep 2020

DAUM France
Signé sur une aile
XXè siècle
L. 38 cm

08 Sep 2020