LOT 80

DAUM Frères - Nancy
"Tulipes et feuilles"
Vase en verre double à décor montant de tulipes et tombant de feuilles depuis le pourtour du col.
Signé "Daum # Nancy" gravée et dorée sous la base.
H : 21 cm

A "Tulips and Leaves" double layer glass vase by the Daum Brothers at Nancy.
Signed "Daum # Nancy" under the base.
H : 8,27 inch

17 Jul 2020

DAUM Frères - Nancy
"Tulipes et feuilles"
H : 21 cm

H : 8,27 inch

17 Jul 2020