LOT 89

DAUM Grand vase - Circa 1925

Grand vase - Circa 1925
Épreuve en verre rose et noir à décor de poudres intercallaires et
inclusions de feuilles d'or à une pointe. Signé.
H.: 55,5 cm

15 Oct 2019

Grand vase - Circa 1925
H.: 55,5 cm

15 Oct 2019