LOT 89
DAUM Grand vase - Circa 1925
Grand vase - Circa 1925
Épreuve en verre rose et noir à décor de poudres intercallaires et
inclusions de feuilles d'or à une pointe. Signé.
H.: 55,5 cm
15 Oct 2019
Grand vase - Circa 1925
H.: 55,5 cm
15 Oct 2019