LOT 19
DAUM NANCY
Chardons
Petit vase oignon. Épreuve en verre au décor dégagé à l’acide et émaillé polychrome sur fond jaune granité et légèrement opalescent. La base et le col frottés à l’or. Signé DAUM Nancy à La Croix de Lorraine à l’or sous la base.
H. 12 cm
17 Oct 2018
DAUM NANCY
Chardons
H. 12 cm
17 Oct 2018