LOT 115
Arts du XXe.
DAUM NANCY FRANCE. Lampe champignon en verre marmoréen orange et bleu, le pied en fer forgé à décor de feuilles et roses, le socle hexagonal. Signé à la roulette. Travail début XXe. H.: 38 cm. (petits éclats sur la bordure).
02 May 2024
France, Tours
02 May 2024
France, Tours