LOT 106
DAUM NANCY FRANCE Vase à pans coupés en... - Lot 106 - Delon - Hoebanx
DAUM NANCY FRANCE
Vase à pans coupés en verre bleu
H : 14 cm
Signé
H : 14 cm
(égrenure)
22 Sep 2021
DAUM NANCY FRANCE
H : 14 cm
Signé
H : 14 cm
(égrenure)