LOT 105
DAUM NANCY FRANCE Vase en verre épais à... - Lot 105 - Delon - Hoebanx
DAUM NANCY FRANCE
Vase en verre épais à décor géométrique à pans coupés
Signé
H : 17 cm
(rayures d’usage à l’intérieur et égrener petite)
22 Sep 2021
DAUM NANCY FRANCE
Signé
H : 17 cm