DAUM NANCY FRANCE, grand vase en verre

DAUM NANCY FRANCE Grand VASE en verre jaune à panse côtelée. Signé sur la base. Hauteur : 35 cm. Diamètre : 15 cm. Très petits éclats sur la base.

23 Apr 2024

23 Apr 2024