LOT 17
DAUM NANCY Haut vase diabolo en verre multicouche... - Lot 17 - Delon - Hoebanx
DAUM NANCY
Haut vase diabolo en verre multicouche à décor dégagé à l’acide figurant un paysage lacustre.
Signé dans le décor « Daum Nancy »
Vers 1910
H : 41 cm
22 Sep 2021
DAUM NANCY
Vers 1910
H : 41 cm
22 Sep 2021