DAUM - NANCY. Lampe de table à une lumière en bronze doré à corps végétal. Cache-ampoule tulipe en verre marmoréen blanc poudré rouge, jaune et orange. Signé sur la tulipe. Hauteur : 46 cm Expert: Madame Amélie Marcilhac
21 Apr 2024
France, Nancy
21 Apr 2024
France, Nancy