LOT 49

DAUM NANCY Lot de six tulipes en verre à... - Lot 49 - Delon - Hoebanx

DAUM NANCY
Lot de six tulipes en verre à surface dégagée à l’acide
Signées
H : 19 et 15 cm
(accidents)
On y joint deux tulipes en verre orange nuancé bleu et une grande en verre orangé

22 Sep 2021

DAUM NANCY
Signées
H : 19 et 15 cm
(accidents)

22 Sep 2021