LOT 58
DAUM NANCY Paysage lacustre Vase miniature... - Lot 58 - Ader
DAUM NANCY Paysage lacustre Vase miniature évoquant un œuf. Épreuve en verre multicouche au décor titre dégagé à l’acide et aux émaux polychromes. Signé DAUM Nancy à la Croix de Lorraine, sous la base. H.4,5cm
29 Mar 2024