DAUM NANCY
DAUM NANCY
Petit vase baquet en verre satiné à décor émaillé en grisaille sur fond granité d'un paysage de forêts. Signature émaillée "Daum Nancy".
A satiny glass vase, grey tones enamelled decoration on rough background. Enamelled signature.
H 3,5 x D 4,5 CM • H 1 3/8 x Diam. 1 3/4 in.
€200-300
DAUM NANCY
€200-300