DAUM NANCY
DAUM NANCY
Petit vase bouteille en verre translucide jaspé blanc à décor émaillé en grisaille sur fond granité d'un paysage hollandais aux voiliers et au moulin. Signature émaillée partiellement effacée "Daum Nancy".
A translucent glass vase, grey tones enamelled decoration on rough background. Enamelled signature, partially erased.
H 6,8 CM • H 2 5/8 in.
€250-350
DAUM NANCY
H 6,8 CM • H 2 5/8 in.
€250-350