DAUM NANCY
Petit vase en verre multicouche dégagé à l'acide, circa 1905
Sur piédouche à décor de fleurs.
Signé Daum Nancy à la croix de Lorraine.
Kleine vaas van zuurgeëtst gelaagd glas, circa 1905, gesigneerd.
Small vase in acid-etched multi-layered glass, circa 1905, signed.
H.10,5 cm D.4 cm
DAUM NANCY
H.10,5 cm D.4 cm