DAUM NANCY
DAUM NANCY
Petit vase ovoïde en verre vert menthe à décor gravé à l'acide sur fond granité de rameaux de gui, rehauts dorés et d'émail blanc. Signature émaillée "Daum Nancy".
A green glass vase, acid-etched decoration on rough background, golden and white enamel highlights. Enamelled signature.
H 12,3 x D 6,2 CM • H 4 7/8 x Diam. 2 1/2 in.
€200-300
DAUM NANCY
€200-300