LOT 103
DAUM NANCY Spirale rouge Importante coupe... - Lot 103 - Ader
DAUM NANCY Spirale rouge Importante coupe sur talon. Épreuve en verre fumé brun ; le décor titre polychrome en inclusion. Années 1930. Signée DAUM Nancy France à la Croix de Lorraine, en gravure sur le talon. H. 14 cm – D. 39 cm
06 Apr 2023