LOT 9
DAUM - NANCY Vase conique à bords polylobés.... - Lot 9 - Conan Hôtel d’Ainay
DAUM - NANCY
Vase conique à bords polylobés. Épreuve en verre blanc légèrement rosé entièrement bullé (infimes égrenures à la base).
Signé.
Haut. 10,5 cm
06 Nov 2021
DAUM - NANCY
Signé.
Haut. 10,5 cm