LOT 381
Description DAUM NANCY
Vase en verre multicouche gravé à l'acide, à décor vert-orangé de feuilles de rosier sur fond marbré jaune
Signé dans le décor en relief avec la croix de Lorraine
H. : 11 cm
28 Aug 2019
Description DAUM NANCY
H. : 11 cm
28 Aug 2019