LOT 6

DAUM NANCY Vase miniature à corps balustre... - Lot 6 - Conan Hôtel d’Ainay

DAUM NANCY
Vase miniature à corps balustre en verre marmoréen orangé. Décor gravé en réserve à l'acide d'arbres sous la neige rehaussé d'émaux polychromes au naturel (infime éclat au col, col meulé).
Signé.
Haut. 5,5 cm

06 Nov 2021

DAUM NANCY
Signé.
Haut. 5,5 cm

06 Nov 2021