DAUM NANCY. Vase sur petit pied et col triangulaire pincé en verre multicouches à décor dégagé à l'acide et émaillé polychrome de baies et feuilles sur fond jaune. Signé dans le décor. Vers 1900. H.: 10 cm.

02 May 2024
France, Tours

02 May 2024
France, Tours