DAUM NANCY
DAUM NANCY
TRAVAIL ART NOUVEAU DAUM Nancy Trois vases un vase boule à col trilobé et décor gravé en réserve signé Daum Nancy, un flacon attribué à Daum Nancy en verre double à décor de gui sur fond givré, à monture et bouchon en argent (poinçons français), un petit vase balustre en verre à décor émaillé dans le gout de Legras H : 7 cm, L :14 cm, H : 9 cm
DAUM NANCY