DAUM NANCY
DAUM NANCY
Elégant vase soliflore de style amphore En verre multicouche à décor floral dégagé à l'acide, deux petites anses appliquées, signé sur la base " Daum Nancy " et Croix de Lorraine Dimensions : h. 35,5 cm Daum Nancy soliflore vase with applied pink crocuses shaped like a slim amphora with 2 handles. Signed Daum Nancy and Croix de Lorraine.
DAUM NANCY