DAUM Nancy. Coupe quadrilobée en verre doublé à décor dégagé à l'acide et émaillé de fleurs sur fond givré blanc-jaune nuancé. Signée "Daum # Nancy France". Vers 1900. 9 X 20.
25 Apr 2024
France, Belfort
25 Apr 2024
France, Belfort