DAUM Nancy Coupe sur piédouche de forme navette... - Lot 265 - Morand & Morand
DAUM Nancy Coupe sur piédouche de forme navette à deux ouvertures à décor à l'acide de baies sauvages et feuillages sur fond marmoréen. Signée. Dimensions : 8,5 x 12 x 9 cm (Important accident au pied) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mardi 14 mai à Paris XVème (Métro Sèvre-Lecourbe ou Pasteur)