LOT 96
DAUM -Nancy France Coupe évasée en verre... - Lot 96 - Millon
DAUM -Nancy France
Coupe évasée en verre fumé à décor d'une frise d'entailles gravée à l'acide.
Signée "Daum # Nancy France".
H : 11 cm, D : 24,5 cm
A smoked glass cup by Daum - Nancy France with an acid etched decor. Signed "Daum # Nancy France".
H : 4,33 inch, D :9,65 inch
03 Dec 2021
DAUM -Nancy France
Signée "Daum # Nancy France".
H : 11 cm, D : 24,5 cm
H : 4,33 inch, D :9,65 inch