LOT 158
VENTE CLASSIQUE
DAUM-Nancy France Sculpture-vase en cristal... - Lot 158 - Art Valorem
DAUM-Nancy France Sculpture-vase en cristal taillé de forme quadrangulaire surmonté d'un dôme ajouré avec un oiseau stylisé. Signé Dim: 27,5 x 10 x 10 cm (Éclats à la base)
30 Apr 2024
30 Apr 2024