DAUM - Nancy France

DAUM - Nancy France

Vase cornet en verre teinté ambre à décor gravé à l'acide de stries horizontales. Signé "Daum Nancy France". H : 18,5 cm An amber tainted glass vase by Daum - Nancy France with an acid etched decor of horizontal stripes/. Signed "Daum # Nancy France". H : 7,28 inch

05 Apr 2024

DAUM - Nancy France

05 Apr 2024