LOT 198
Arts décoratifs du XXème
DAUM - Nancy France
DAUM - Nancy France
Vase cornet en verre teinté ambre à décor gravé à l'acide de stries horizontales. Signé "Daum Nancy France". H : 18,5 cm An amber tainted glass vase by Daum - Nancy France with an acid etched decor of horizontal stripes/. Signed "Daum # Nancy France". H : 7,28 inch
05 Apr 2024
DAUM - Nancy France