DAUM - Nancy
Haut vase tubulaire à col resserré sur talon plat circulaire en verre teinté bleu à décor profondément gravé de pastilles sur un fond givré à l'acide.
Signé "Daum # Nancy France".
H : 35 cm
A blue tainted glass vase by Daum - Nancy with a deeply etched decor of drops on an acid frosted background.
Signed "Daum # Nancy France".
H : 13,78 inch
DAUM - Nancy
Signé "Daum # Nancy France".
H : 35 cm
Signed "Daum # Nancy France".
H : 13,78 inch