DAUM Nancy Important vase en verre doublé à décor dégagé à l'acide de fleurs digitales dans les tons bordeaux sur fond orangé Signé Daum Nancy France Vers 1900-1910 H : 54 cm

25 Apr 2024
France, Nice

25 Apr 2024
France, Nice