LOT 4
Description DAUM, Nancy.
"Le Nil"
Vase miniature en verre, à décor émaillé sur fond bleu ciel.
Signé.
H. 2,5 cm
Diam. 5 cm
26 Apr 2019
Description DAUM, Nancy.
"Le Nil"
Signé.
H. 2,5 cm
Diam. 5 cm
26 Apr 2019