DAUM Nancy. Suspension vasque en verre soufflé-moulé
DAUM Nancy. Suspension vasque en verre soufflé-moulé et gravé à l'acide à décor de feuilles et de fruits de roncier. Signé Daum Nancy avec la Croix de Lorraine. Monture à trois griffes métalliques à décor de feuilles. Diamètre : 47 cm
04 May 2024
France, Montpellier
04 May 2024
France, Montpellier