LOT 135

DAUM, Nancy. Très importante VASQUE d'éclairage... - Lot 135 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

DAUM, Nancy. Très importante VASQUE d'éclairage en verre à décor dégagé à l'acide et émaillée de branches de mûriers violet sur fond de feuillages orangé et jaune, retenue par trois chaînettes métalliques et support feuillagé. Signée. D. 54 cm

26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains

26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains