LOT 3
Description DAUM, Nancy.
Vase à panse aplatie en verre, à décor émaillé d'une gardienne d'oies sur fond blanc.
Signé.
H. 8,5 cm
26 Apr 2019
Description DAUM, Nancy.
Signé.
H. 8,5 cm
26 Apr 2019