DAUM Nancy. Vase de section carré en verre doublé à décor dégagé à l'acide et émaillé de violettes et d'entrelacs dorés sur fond givré blanc-violet nuancé. Signé à l'or "Daum # Nancy". Vers 1900. Haut. 12.
25 Apr 2024
France, Belfort
25 Apr 2024
France, Belfort