LOT 10

Description DAUM, Nancy.
Vase en verre, à décor émaillé de fleurs mauvres sur fond blanc et orange.
Signé.
H. 14 cm
(fel)

26 Apr 2019

Description DAUM, Nancy.
Signé.
H. 14 cm
(fel)

26 Apr 2019