LOT 2

Description DAUM, Nancy.
Vase en verre, à décor émaillé de paysage de neige.
Signé.
H. 11 cm
(légère rétractation ou manque de matière sur le bourrelet du col)

26 Apr 2019

Description DAUM, Nancy.
Signé.
H. 11 cm

26 Apr 2019