LOT 7

Description DAUM, Nancy.
Vase en verre, à décor gravé de fleurs rehaussées d'or sur fond vert et rouge.
Monture en argent, poinçon Minerve.
Signé.
H. 11,5 cm

26 Apr 2019

Description DAUM, Nancy.
Signé.
H. 11,5 cm

26 Apr 2019