LOT 5

Description DAUM, Nancy.
Vase miniature en verre, à décor émaillé de paysage lacustre sur fond bleu ciel.
Signé.
H. 4 cm

26 Apr 2019

Description DAUM, Nancy.
Signé.
H. 4 cm

26 Apr 2019