LOT 5
Description DAUM, Nancy.
Vase miniature en verre, à décor émaillé de paysage lacustre sur fond bleu ciel.
Signé.
H. 4 cm
26 Apr 2019
Description DAUM, Nancy.
Signé.
H. 4 cm
26 Apr 2019