DAUM Nancy. Vase pansu en verre doublé à décor dégagé à l'acide et émaillé de coréopsis sur fond givré nuancé. Signé "Daum # Nancy". Vers 1900. Haut. 15 (légère égrenure au col).
25 Apr 2024
France, Belfort
25 Apr 2024
France, Belfort