DAUM - Nancy. Vase quadrangulaire de section... - Lot 146 - Alexandre Landre Nancy
DAUM - Nancy. Vase quadrangulaire de section carrée. Épreuve en verre rosé à décor de muguet gravé en réserve à l'acide et rehaussé de dorure (un éclat au col). Signé.Haut. 12 cm. Hauteur: 12 cm. Expert: Madame Amélie Marcilhac
21 Apr 2024
France, Nancy
21 Apr 2024
France, Nancy