DAUM - Nancy Vase soliflore à col long et panse aplatie en verre marmoréen bleu nuancé et vert. Signé "Daum Nancy/ France" avec croix de Lorraine à la base (Léger éclats en haut du col érodé, usures). Haut : 36,5 cm
27 Apr 2024
France, Plerin
27 Apr 2024
France, Plerin